literature

(RUS) My Little Russian Prologe

Deviation Actions

Redbroney115's avatar
By
Published:
242 Views

Literature Text

Авторы записки; это предисловие к новую историю я работаю я собственных ничего, я просто хотел бы сделать хороший рассказ и для последующих главах следует отметить, что ничего в bold на английском языке.
Пять пони были trotting вниз на старой путь, они были странный группу различного цвета; первый (и только) Маре группы перчатки на ее сайте переднего и очень плоскости браслета на ее право хове чуть выше перчатки, она является загар цвета с ее мане является лишь тени или два темнее ее покрыть и ее милашка отдыхает Марк был только тени или два темнее затем ее Мане. Она пронзительные голубые глаза и она надела черные, zip-up серая толстовка с флагом своей родной стране отображается на "Бердский курьер как рукава, Velra. Следующий один был Pegasus с белым слоем, хотя его Мане и хвост были в основном синий существует три полосы в верхней части друг с другом, один черный , один белый, красный, что разрез через его Мане и хвост и сделал Мане и задние стойки из этих атрибутов сопровождались глазами, по-видимому, сможет сжигания их путь через ничего и чтении очень единственной, кто упал на то взором, его милашка отдыхает Марк был красное поле с белым треугольником был направлен в сторону его передняя половина, существует некоторое ножницы широко открыты ниже окне красного цвета, с его открытым широкой, чтобы каждая точка была прикасаться к каждой из двух нижних точек на В САЛОНЕ, Vacher. Другие "Пегас" токопроводящей дорожки также белом плаще, но в отличие от его Vacher Мане (оба были немного scruffy), где полностью черные и его хвост был та же история до конца, где он повернут серого цвета, он немного кружку в тот же оттенок серого в конце его сказка, он были красные глаза и его милашка отдыхает Марк был пучок из файлов cookie, кошмар Crystal. Затем есть другой массы на пони, он имеет серый слой с черным Мане и хвост, в настоящее время он одеты в костюм, до его передней и задней только оставив голову подвергаются показать его зеленые глаза, Кортеса, наконец существует stallion с двух звуковых сигналов, по одному на каждой стороне его головка не в отличие от горной козы, Nagusten.
Литые примечания; Velra - художница, наряду с Nagusten, Кортеса и кошмар Crystal Reports - это 3D анимации (оба из группы Группа everfree), Vacher от канал YouTube IVacherComics.
well time for a new story involving real life bronies
© 2017 - 2024 Redbroney115
Comments16
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Vixencrisp's avatar
интересно...
у меня великий фангазам XD

супер ^w^



I'm interested XDD
bcs of Velra ^w^